26.01.2012 Начат проект модернизации системы планирования и бюджетирования в КБ СДМ-БАНК ОАО

26.11.2011 Компания "ТрастКонто" оказала НБ "Траст" ОАО услуги по подготовке и проведению тендера по выбору Хранилища данных.

19.10.2011 Завершен первый этап проекта постановки системы финансового менеджмента в АКБ "Инвестбанк"

15.09.2011 Начат проект в НБ Траст

20.07.2011 Начат проект по постановке управленческого учета и бюджетирования в АКБ Инвестбанк

28.06.2011 Успешно завершен проект разработки и внедрения методики трансфертного ценообразования и управления ресурсами в КБ "ЛОКО-Банк"

05.06.2011 Успешно завершен проект в ОАО Белвнешэкономбанк (РБ)

16.05.2011 Успешно завершен проект по постановке планирования и бюджетирования в крупнейшей медицинской клинике РФ

07.02.2011 Успешно завершен проект в ЗАО МТБанк (Республика Беларусь)

25.01.2011 Начат проект по постановке планирования и бюджетирования в крупнейшей частной медицинской клинике в РФ





 Все отзывы


ОАО «Промсвязьбанк»  КБ «СДМ-Банк» (ОАО) 


 Все публикации


Самостоятельная разработка финансовых моделей планирования и бюджетирования на платформе Colvir MIS

Автоматизация финансового управления в клиентоориентированном банке на примере проекта в ОАО АКБ "Еврофинанс Моснарбанк"
Банковское дело в Москве, 2005, №8

Планирование оперативного бюджета коммерческого банка
Аналитический банковский журнал, 2001, №9



АО Банк Развития Казахстана (Республика Казахстан)

Автоматизация процессов планирования, бюджетирования, управленческого учета, корпоративной отчетности и отчетности по МСФО с использованием программного продукта Management Information System (MIS) разработки компании ColvirSoftwareSolutions.

АКБ «Крайинвестбанк»

Разработка стратегии развития банка до 2014 года.

ОАО «Ак Барс Банк»

Постановка Финансового управления

АО «Delta Bank» (Республика Казахстан)

Разработка моделей финансового планирования основной деятельности, операционных расходов и капитальных вложений. Автоматизация процессов финансового планирования банка с использованием программного продукта Management Information System (MIS) разработки компании ColvirSoftwareSolutions.

Банковская группа ЗЕНИТ

Разработка методологии Capital allocation и системы риск-менеджмента в соответствии с Basel II



ТрастКонто © Copyright 2006-2023