Все отзывы
|  |
Все публикации
Управленческий учет на основе МСФО: методические и технологические подходы
Аналитический банковский журнал, 2003, №4
Автоматизация финансового управления в клиентоориентированном банке на примере проекта в ОАО АКБ "Еврофинанс Моснарбанк"
Банковское дело в Москве, 2005, №8
Применение систем бюджетирования от различных производителей
|  |

Разработка моделей финансового планирования основной деятельности, операционных расходов и капитальных вложений. Автоматизация процессов финансового планирования банка с использованием программного продукта Management Information System (MIS) разработки компании ColvirSoftwareSolutions.
Комплексное обследование процессов планирования, бюджетирования, производственного учета и управленческой отчетности, подготовлены рекомендации и план мероприятий по их реинжинирингу и автоматизации.
Разработка методологии планирования, бюджетирования, управленческого учета и отчетности
Разработка проектной документации для автоматизации
Автоматизация процессов планирования и бюджетирования на аналитической платформе Management Information System (MIS) разработки компании ColvirSoftwareSolutions.
|