01.02.2007 Компания "ТрастКонто" и инвестиционная компания "РусИнвест" подписали договор о начале консалтингового проекта

05.12.2006 Компания "ТрастКонто" заключила контракт на организацию и аналитическое сопровождение тендера

25.11.2006 Компания "ТрастКонто" сообщает об успешном завершении первого этапа проекта в АКБ "Промсвязьбанк" (ЗАО)

15.11.2006 Компания "ТрастКонто" и АКБ "Промсвязьбанк" (ЗАО) заключили соглашение о долгосрочном сотрудничестве

01.11.2006 Успешно завершен полугодовой проект по разработке методик

01.11.2006 Компания "ТрастКонто" приступила к выполнению консалтингового проекта в ОАО КБ "Стройкредит"

09.10.2006 Компания "ТрастКонто" предлагает новый консалтинговый продукт для банков





 Все отзывы


ОАО «Промсвязьбанк»  КБ «СДМ-Банк» (ОАО) 


 Все публикации


Консалтинг+софт - залог успешного внедрения бюджетирования в коммерческом банке
Оперативное управление и стратегический менеджмент в коммерческом банке, 2002, №5

Автоматизация финансового планирования и бюджетирования на платформе Colvir MIS

Методология и автоматизация финансового управления банком
журнал "Банки и технологии", 2002, №4



ОАО «Банк Центркредит»

Постановка Финансового управления

КБ «Ренессанс Капитал»

Разработка проектной документации для  автоматизации

Банк «Стройкредит»

Постановка Финансового управления. Разработка проектной документации для автоматизации Финансового управления на платформе «Контур Корпорация»

ОАО «Банк ВТБ»

Разработка проектной документации для автоматизации расчета обязательных нормативов банка на базе Корпоративного информационного хранилища (совместно с компанией РДТех)



ТрастКонто © Copyright 2006-2023