18.11.2013 Завершен очередной этап внедрения Хранилища данных и автоматизации управленческой отчетности в ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК»

04.12.2012 Компания «ТрастКонто» приступила к автоматизации управленческой отчетности в ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК»

29.11.2012 Компания «ТрастКонто» совместно с компанией «ПрограмБанк» провела серию вебинаров

05.09.2012 Компания «ТрастКонто» приступила к проекту автоматизации обязательных нормативов в Банке ВТБ

09.07.2012 Компания «ТрастКонто» приступила к сбору сделок в корпоративное хранилище ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК»

09.06.2012 Компания «ТрастКонто» привлечена для управления проектом внедрения общебанковского Хранилища данных в ОАО «БИНБАНК»

16.05.2012 Компания «ТрастКонто» завершила разработку методик управленческого учета, планирования и бюджетирования в АКБ «Инвестбанк» (ЗАО)

05.04.2012 Бизнес-анализ для проекта Хранилища данных в КБ «БНП Париба Восток» ООО

28.03.2012 Завершен проект модернизации системы планирования и бюджетирования в КБ «СДМ-банк» (ОАО)

03.02.2012 Начат проект по разработке требований к хранилищу данных в ОАО БИНБАНК





 Все отзывы


ОАО «Белвнешэкономбанк»  АКБ «Транскапиталбанк» (ЗАО) 


 Все публикации


МСФО - только ли отчетность? По итогам VIII Международного Форума разработчиков ИБС
журнал "Банки и технологии", 2002, №5

Финансовое управление и бюджетирование в банке. Технология ведения управленческого учета на основе МСФО в банках
Вестник АРБ, 2003, №13

Организация хозрасчета в коммерческом банке
Аналитический банковский журнал, 2001, №6



АО Банк Развития Казахстана (Республика Казахстан)

Автоматизация процессов планирования, бюджетирования, управленческого учета, корпоративной отчетности и отчетности по МСФО с использованием программного продукта Management Information System (MIS) разработки компании ColvirSoftwareSolutions.

АКБ «Транскредитбанк»

Разработка проектной документации для  автоматизации трансфертного управления ресурсами

Национальный банк «ТРАСТ»

Сопровождение процедуры тендера по выбору поставщика единого Хранилища данных

АКБ «Первый Объединенный банк»

Разработка бизнес-требований к Хранилищу данных и бизнес-приложениям для автоматизации

АКБ «Транскапиталбанк»

Разработка методики управленческого учета и отчетности.



ТрастКонто © Copyright 2006-2023