01.12.2018 Завершен проект по разработке бюджетной модели в АО "INFINBANK" (г.Ташкент)

10.08.2018 Проведен аудит бизнес-архитектуры КХД IBM BDW в ПАО "Ак Барс Банк"

15.01.2018 Начат проект по автоматизации процессов планирования и бюджетирования в ОАО "Банк Развития Республики Беларусь"

01.08.2017 Завершен этап проекта в ОАО "Золото Камчатки"

01.11.2016 Завершен проект по автоматизации бюджетной модели в АО "Жилстройсбербанк"

10.12.2015 Начат проект по разработке методологии и автоматизации процессов финансового планирования,управленческого учета, корпоративной отчетности и отчетности по МСФО в АО Банк Развития Казахстана

02.11.2015 Завершен проект по разработке методологии и автоматизации процессов финансового планирования и бюджетирования в АО «Delta bank» (Республика Казахстан)

14.02.2014 Начат проект в ОАО «РОСТ-банк»

01.02.2014 Завершен проект создания системы ключевых показателей деятельности ОАО "Издательство Просвещение"

20.12.2013 Завершен проект реинжиниринга системы бюджетных классификаторов РГРК "Голос России"





 Все отзывы


АКБ «Транскапиталбанк» (ЗАО)  КБ «ЛОКО-Банк» (ЗАО) 


 Все публикации


Подготовка обязательной сводной отчетности на основе технологии Хранилищ данных
Аналитический банковский журнал, 2003, №3

МСФО и смена информационных технологий. Есть ли их связь?
журнал "Банки и технологии", 2002, №1

Технология учета фактического исполнения бюджета коммерческого банка
Аналитический банковский журнал, 2001, №10



АО "Жилстройсбербанк Казахстана"

Автоматизация процессов планирования и бюджетирования на аналитической платформе Management Information System (MIS) разработки компании ColvirSoftwareSolutions.

ОАО «Банк ВТБ»

Разработка проектной документации для автоматизации расчета обязательных нормативов банка на базе Корпоративного информационного хранилища (совместно с компанией РДТех)

АКБ «Крайинвестбанк»

Разработка стратегии развития банка до 2014 года.

ОАО "Золото Камчатки"

Комплексное обследование процессов планирования, бюджетирования, производственного учета и управленческой отчетности, подготовлены рекомендации и план мероприятий по их реинжинирингу и автоматизации.

АКБ «Транскапиталбанк»

Разработка методики управленческого учета и отчетности.



ТрастКонто © Copyright 2006-2023